Как получить оргазм?

Как научиться испытывать оргазм во время секса с мужчиной?

все чаще спрашивают девушки друг у друга и у поисковых систем...

как получить оргазмЗдравствуйте!  15 лет занимаюсь эротическим массажем для женщин и ниже я расскажу про способы достижения оргазмa девушками, какие они бывают, а также, после статьи Вы найдете мои ответы на письма девушек.

Если Вы где-то уже читали советы в виде "нужно принять такую-то позу, нужно нажать там, найти у себя точку G", то можете смело отодвинуть эти советы на пару лет, и более не читать статьи, в которых предлагаются какие-то физиологические приемы и позы.

Процесс достижения оргазма у женщин - это прежде всего психоэмоциональный процесс, течение которого зависит от множества факторов. И хочу заметить - как факторов, которые этому способствуют, так и факторов, которые этому НЕ мешают! Также, причиной отсутствия оргазмов может быть присутствие боли во время секса. Пониженное либидо также может служить причиной их отсутствия. О том как повысить либидо, или наоборот, как понизить женщине сексуальное желание и постоянное возбуждение - здесь.

Каждая женщина индивидуальна, и поэтому я расскажу о методиках изучения себя, а не о поиске эрогенных зон, поз и видео. Это конечно важно, но еще раз повторю: никакое видео ничему не научит, так как самая главная эрогенная зона - это мозг! Но, давайте начнем по порядку:

Какие виды оргазмов бывают у женщин? Их всего можно насчитать пять:
клиторальный
вагинальный
эякуляторный
цервикальный
внегенитальный
Практически все 100% женщин могут испытывать клиторальный оргазм. Безусловно, различия между другими видами есть, но так как сила оргазма зависит от силы сексуального возбуждения (т.е. мозга) - то по большому счету Вам будет все равно, какой именно он был, если Вы были на грани потери сознания, у Вас отнимались ноги и руки, порхали бабочки в животе или Вы вообще вырубились на 15-20 секунд.

Если Вы еще девственница, то загляните после прочтения всей этой страницы еще и на страницу специально для девственниц, где обсуждаются вопросы лишения девственности и мастурбации.

Вагинальный - достигается уже с мужчиной, или самостоятельно, с правильно подобранным фаллоиммитатором. По своей природе его сила имеет гораздо более раширенные границы, и вот тут придется долго себя изучать, как самой, так и при помощи своего мужа или партнера, с которым есть полное взаимное доверие, чувство юмора и желание получить результат. Простой пример. Вы уже давно с мужчиной, и вроде бы есть доверие. Но как только он прикасается к половым губам рукой - ваши ноги инстинктивно сводятся, вместо того, чтобы уже растекаться в блаженстве и предвкушении. Это самый верный признак подсознательного недоверия

Эякуляторный оргазм до появления интернета, обсуждался в исключительно медицинских кругах, но сейчас ему придали ореал чего-то труднодостижимого и очень желанного. Теперь он называется в народе струйный, или сквиртинг. от английского - squirting. Подробнее об этом виде оргазма можно прочесть здесь.

Внимание и девушкам, и в особенности парням: Далеко не у всех женщин это физиологичеки возможно! Это врожденная способность, и ее в некоторых пределах можно развивать. Фактически это небольшое дополнение к совокупности клиторального и вагинального оргазма.

Цервикальный - (простыми словами маточный или шеечный) тоже дотаточно редкое явление, так как там гораздо меньше чувствительных окончаний, туда сложно добраться, и как правило ощущается теми женщинами, у которых по каким-то причинам пониженная клиторальная и вагинальная чувствительность.

Внегенитальный - это мечта многих женщин, когда оргазм достигается без соприкосновения со своими гениталиями. Для этого помимо врожденной тактильной чувствительной чувствительности всего тела, нужнен уже некоторый опыт сексуальных контактов, когда тело само понимает, и возбуждается от прикосновений, шепота на ухо, нежных ласк.

Также, многие женщины говорят об анальном оргазме. На самом деле такого нет. Это разновидность вагинального. Разница лишь в том, что стимуляция вагинальной стенки проискодит во время анального секса с другой стороны.

Kак научиться оргазмам во время секса? Разберем по-подробнее:

1. Вы никогда, по Вашему мнению, не получали оргазма.
2. Вы не испытываете тех ощущений, о которых говорят подруги.
3. Вы можете удовлетворить себя наедине с собой, это не всегда получается, но никогда с мужчиной.
4. Вы без проблем можете удовлетворить себя, но с мужчинами еще не получалось или было как-то "случайно" раз или два.
5. Вы иногда кончаете, но не со всеми мужчинами и никогда одновременно не происходит.
6. Вы не понимаете, какой оргазм Вы испытываете, и оргазм ли это.
7. Вы испытываете возбуждение, вот-вот что-то должно случиться, но ничего не происходит.
8. Возбуждение быстро пропадает после начала секса.
9. Или наоборот, возбуждение настолько сильное, что Вы отталкиваете партнера, и тоже ничего не происходит.

Общий совет для всех ситуаций - ищем и устраняем все страхи, загрузы, волнения и неудобные ситуации с неудобными положениями. Присутствие адреналина в крови придает ощущение эйфории, но совершенно однозначно не способствует сексуальному возбуждению. Для адреналина лучше заняться экстремальными видами спорта, прыгнуть с парашютом, наконец. Нам же нужно отвлечься от этого всего, расслабиться. Мозг не должен отвлекаться на окружающую обстановку.

Поэтому попытки заняться сексом в лифте, на балконе, на крыше автобуса или где-то в парках никак не будут способствовать цели. Всякие возможные взгляды посторонних, колючки в попе, синяки на теле и шишки на лбу - вот что вы получите вместо удовольствия. Вы должны научиться расслабляться, и научиться "слушать" свое тело. Научиться получать удовольствие от легких и нежных прикосновений... как своих, так и мужских.

Если не получается ничего с парнем, особенно с первого или второго раза - не стоит расстраиваться. Это нормально! Первый секс - это всегда очень волнительно, и оргазма может не быть просто от большого количества адреналина... Во-первых степень знакомства с противоположным полом должна быть достаточно близкой. Вы не должны его стесняться, стесняться себя за всякие звуки в кишечнике, думать о всяких загонах "а как я выгляжу". Во-вторых Вы должны ему доверять на все 100%, чтобы он с Вами не делал, а также самой не бояться при нем пукнуть, или издать другой какой-либо звук или крик. Наоборот, Ваша активность имеет первоочередную роль. Отсюда получается, что как минимум должно быть 5-6 встреч в постели, чтобы наконец получить удовольствие самой с конкретным мужчиной.

И самое важное - вам может нравиться мужчина внешне, его улыбки и другие внешние признаки, но достаточно небольшой несовместимости в запахах, где-то на подсознании, его неумелые прелюдии, или кожа на ощупь кажется не совсем "той" - и оргазма не видать. Если Вы четко понимаете, что хотите встречаться именно с этим мужчиной - попробуйте привыкнуть к его запаху, не стесняйтесь учить его тому, что и как нравится Вам в сексе...

И наоборот. Вы можете пропустить мужчину, с которым Вы сможете кончить с первого раза. Поэтому не стоит оценивать всех парней по внешним признакам. Попробуйте пообщаться, попробуйте понять, насколько у Вас есть с ним психологическая совместимость. Насколько он понимает Вас, а Вы его.

Разовые сексуальные контакты помимо всяких медицинских противопоказаний, имеют еще и психологические противопоказания! Вы, и партнер не успеваете узнать друг друга, почувствовать свои внутренние биоритмы. Все это еще больше усложняет достижение пика удовольствия. А уж об одновременном - и говорить не приходится.

Чем вагинальный оргазм отличается от клиторального?

Это как разница между кусочком сахара и полноценным ужином! Клиторальный - это сладострастная вспышка - и расслабление. Снятие стресса. От вагинального же и сознание можно потерять. У каждой женщины свои симптомы, но в него включается все тело, и это может продолжаться достаточно долго. Каждые несколько минут, такими пиками и американскими горками. После таких оргазмов у женщины выделятся гормон окситоцин, которы благоприятно воздействует на нервную систему, появляется чувство спокойствия и защищенности. К мужчине обостряется чувство доверия и заботы. Именно поэтому ни в коем случае нельзя после секса отворачиваться к стенке. Наоборот, нужно женщину ласкать и гладить, пока сескуальное возбуждение не пройдет.

получение оргазма
И все же, как научиться испытывать вагинальные оргазмы?

Условно, относительно вагинальных оргазмов можно разделить всех женщин на 3 группы. Женщины, которые получают вагинальный оргазм всегда и с любым понравившимся мужчиной. Это 15-20% женщин. Во второй и основной группе те, кто получает вагинальный оргазм не всегда, и не со всеми мужчинами. И в третьей группе, а это около 12% женщин - те кто в сексе еще не испытывал вагинальный оргазм. Вот как выглядят эти три группы на диаграмме:

Из диаграммы понятно, что для того чтобы женщины из группы 2 стали получать оргазм чаще, а женщины из группы 3 хоть иногда - нужно работать условно над двумя вещами: двигать зеленую линию вправо, т.е. обучать свое тело и мозг возбуждению, и одновременно сдвигать красную точку влево, т.е. понижать необходимый уровень возбуждения, для срабатывания оргазма.

Как это делать, если все то, что я уже описал выше перепробовано? Часто приходят вот такие письма:
Уважаемый Глеб! Мне 19 лет. У меня уже было шесть партнеров. Если с первым парнем я чуствовала себя какой-то резиновой куклой, то потом я все-таки стала что-то чувствовать. Получить клиторальный оргазм самой проблем никаких не возникает. За 1-2 минуты руками или душем - и все в порядке. Но вот в сексе ни разу ничего не было. Сколько я с парнями сексом не занималась, такое чувство, что вот вот, вот сейчас что-то будет, и уже вроде почти.... и потом все исчезает, обрывается, пропадает и заканчивается. Я правильно думаю, что это какие-то признаки вагинального возбуждения? Что делать, что со мной не так?

Многие ощущают вагинальное возбуждение по-разному, но проблема понятна. Мне нужно задать Вам хотя бы немного вопросов. Как правило, в чем именно причина отсутствия оргазмов, по короткому письму понять невозможно. Соответственно и решение, а также время, которое требуется для решения проблемы - всегда индивидуально.

Смысл моей методики - научить женщину понимать свое тело. С одной стороны, научить мозг включать оргазмы при меньшем возбуждении, а с другой стороны - научить тело и мозг возбуждаться больше.

Для этого я предлагаю эротический массаж для женщин, который поможет научиться кончать при меньшей возбужденности и практически с любым понравившимся мужчиной, и одновременно возбуждаться быстрее и сильнее во время секса. Задача массажа - повысить возбуждаемость через повышение чувствительности эрогенных зон. Помимо этого, работая индивидуально, можно подобрать комплекс упражнений для ежедневных занятий дома.