О массаже женских половых органов — польза и техника выполнения
Массаж женских половых органов является главным элементом эротического массажа. При помощи нежных и правильных движений удается максимально расслабить женщину, наполнить ее тело сильным возбуждением и установить психологический и эмоциональный контакт между партнерами. Зачастую эротический массаж является прелюдией интимных отношений, которые будут настолько яркими, насколько партнер владеет техникой высвобождения сексуальной энергии.

В статье:
Цель массажа половых органов женщины
Возбуждающий массаж для женщин — правила подготовки
Как делать массаж женских половых органов — техника движений
Массаж половых органов женщины — популярные вопросы
Цель массажа половых органов женщины
Эротический массаж широко практикуется в восточных странах, где существует целая наука, помогающая женщине расслабиться, и преодолеть психологические барьеры, связанные с сексуальными отношениями. Не каждая женщина знает, какие огромные ресурсы энергии таятся в ее теле, так как у многих доступ к энергии закрыт психологическим замком. Отпереть этот замок, ощутить волшебный экстаз и расширить свои сексуальные возможности можно при помощи эротического массажа.

Такой тантрический секс помогает повысить эмоциональную близость между партнерами, незаменим в случае, когда традиционный секс недопустим, и дает возможность раскрыть свою внутреннюю энергию и красоту.

возбуждающий массаж для женщинПольза массажа:

Максимальное расслабление и релаксация.
Создание доверительных отношений между партнерами.
Альтернатива традиционному сексу.
Расслабляющая прелюдия интимных отношений.
Сексуальное раскрепощение и возможность узнать свое тело.
Устранение таких женских проблем, как хронические воспаления, нестабильные менструации, болезненный половой акт.
Эротический массаж женских половых органов — это не просто движения, это целая практика, помогающая затронуть тело, сознание и чувства, поднять либидо у женщин. Многие представительницы прекрасного пола отмечают незабываемый эффект и потрясающие удовольствия дальнейших отношений. Женщины, которые практикую эротический массаж преображаются, излучают свет и положительную энергетику, притягивают только положительные эмоции и с легкостью преодолевают любые трудности.

Массаж интимных зон можно проводить в специализированных салонах. Но психологи и сексологи уверяют, что лучше всего практиковать технику вместе с любимым человеком, партнером, мужем, особенно при отсутствии полового влечения.

Возбуждающий массаж для женщин — правила подготовки
массаж половых органов женщиныДля того чтобы прелюдия к традиционным интимным отношениям доставила массу удовольствия, необходимо создать идеальные условия для расслабления. Для того чтобы окунуться в волшебство экстаза, рекомендуется принять теплую ванну с ароматными свечами и благовониями. Повышению либидо и романтичному настроению способствуют масла мускатного шалфея, пачули, жасмина, иланг-иланг.

Проводить массаж нужно в помещении, где женщина ощущает себя безопасно и свободно. Для создания комфортной атмосферы можно включить тихую, расслабляющую музыку. Чтобы движения массажиста были более плавными и нежными нужно использовать специальное средство, в основе которого содержатся виноградное, облепиховое или оливковое масло. Использование массажного средства обеспечит приятные тактильные ощущения и прилив сексуальных ощущений.

Огромную роль играет температура воздуха в помещении. Она должна быть оптимальной, чтобы женщина не ощущала духоты, но и не имела желания завернуться в одеяло. Стоит заранее позаботиться о том, чтобы никакие телефонные звонки и сообщения не мешали процессу. Во время массажа необходимо максимально расслабиться, выбросить из головы насущные проблемы и вопросы, стараться думать о приятном и наслаждаться ощущениями.

Кожа интимных зон очень нежная и чувствительная, поэтому нужно избегать резких и сильных движений. Первые прикосновения должны быть легкими, как перышко, а далее можно усилить натиск. Если женщине какие-то движения доставляют дискомфорт или боль, она должна сказать об этом.

Во многих специализированных салонах женщинам предлагают перед массажем сделать несколько упражнений дыхательной гимнастики, которые помогут расслабиться, настроиться на романтичный лад, и ощутить прилив энергии по всему телу.

Как делать массаж женских половых органов — техника движений
Только после того, как все подготовительные этапы соблюдены, можно приступать к главному действию. Необходимо убедиться, что партнерша действительно расслаблена, чувствует себя комфортно и спокойно. Если женщина ощущает неуверенность в себе и не может раскрепоститься, помогут такие препараты, как шпанская мушка, которая усиливает сексуальное влечение, обостряет чувствительность кожи и расслабляет мышцы влагалища.

Массажные движения начинаются с легких поглаживаний груди, живота, бедер, рук и ног. Дыхание мастера должно быть глубоким и ровным, что позволит женщине максимально раскрепоститься. В процессе используется различная скорость движений, сила давления и тип нажатия. Также массажисту необходимо контролировать степень возбуждения женщины, останавливаясь на тех или иных точках тела.

как делать массаж женских половых органовТехника движений:               

Первичными движениями по женским половым органам является стимуляция ладонью. Необходимо накрыть рукой влагалище, и с умеренным нажатием проводить поглаживающие движения сверху вниз.
Далее выполняется движение «Рогатка». Техника исполняется большим и указательным пальцами, которые нужно разместить так, чтобы клитор располагался посредине рогатки. Движения руки плавные, с небольшим нажатием.
Оттягивание плоти — это движение выполняется двумя руками. Массажист захватывает большие половые губы партнерши, слегка оттягивает, немного разворачивает и возвращает в исходное положение.
Массажист кладет ладонь на влагалище, пальцы направлены в сторону ануса. Средний и безымянные пальцы входят в вагину, и захватывают лобковую кость. Далее начинается движение пальцами и одновременное нажатие рукой на клитор.
Движение розетка заключается в стимулировании входа во влагалище, анус и клитор. Для этого используются пальцы одной руки: большой палец стимулирует анус, средний — влагалище, указательный — клитор.
Массаж половых органов женщины — популярные вопросы
Страхи и предубеждения. Эти эмоции ощущает большая часть женщин, которым был впервые предложен эротический массаж. Ощущения вполне объяснимы, так как веками область интимной зоны находилась под строгим табу. Решить психологическую проблему поможет именно грамотно организованная подготовка.

эротический массаж женских половых органовЭротический массаж — это секс? Отнюдь, эротический массаж не рассматривается, как интимная связь между партнерами, это практика по раскрепощению и высвобождению сексуальной энергетики. В процессе женщина может ощущать сильное возбуждение и оргазм — это считается нормой. Обмен сексуальной энергетикой между партнерами происходит на эмоциональном уроне, а не физическом.

Если ли противопоказания к массажу? Не рекомендуется практиковать технику при имеющихся хронических заболеваниях на острой стадии. Запрещено проведение массажа при заболевании кожи и половых органов. Также не стоит делать массаж за три дня после месячных и спустя три дня после их окончания, чтобы не нарушить цикл, и не усилить кровообращение.

Практикуя и оттачивая искусство эротического массажа, партнеры сумеют достичь небывалых высот, и научатся получать удовольствие от интимного общения друг с другом. При помощи такой техники женщина исцеляет и освобождает сексуальную энергию, избавляется от страхов и психологических травм, становится уверенней в себе, забывает о комплексах, и с легкостью преодолевает любые трудности.